Суббота, 27.04.2024, 11:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2011 » Октябрь » 20 » Общеобразовательный кредит
20:46
Общеобразовательный кредит
Общеобразовательный кредит С 1 февраля 2008 года в России начался эксперимент предоставления образовательных кредитов студентам, учащихся в высших учебных организациях. Кредит предоставляется при государственной поддержке, а его реализация базируется на двухстороннем договоре и соглашении. 
Договором предусмотрено заключение с вузом договора об оказании платных
услуг, а с поручителем заключается договор о предоставлении поручительства. Далее заемщик обращаться в банк. Ставка по кредиту на обучение в вузе не может превышать 10%. По договору заемщику предоставляется отсрочка по выплате процентов и погашению основного долга на весь срок обучения в высшем учебном заведении и дополнительно три месяца. Поручительство граждан является основным способом обеспечения исполнения обязательств заёмщиком. Возмещение расходов поручителем, которые связаны с исполнением договора поручительства по кредиту, должно осуществляться в случае неисполнения заёмщиками их обязательств перед поручителями. Государство гарантирует возмещение, при невозможности возврата, в объеме 10% от размера выданного кредита. Всего в рамках эксперимента выдано более 5 000 кредитов.
С 1 сентября 2009 года по декабрь 2013 года заключаются договоры по новым условиям. Кредит может получить гражданин от 14 лет. Студентам предоставляются образовательные кредиты на выгодных условиях. В течение всего обучения в высшем учебном заведении и три месяца после его окончания студенты не выплачивают банку основной долг по кредиту; в течение двух лет пользования образовательным кредитом студент выплачивает часть процентной ставки. Далее кредит оплачивается на протяжении 10 лет после обучения в вузе. Студент не предоставляет обеспечения, поручительства или залога. Также возможно досрочное погашение без штрафных санкций.
Для участия в программе необходимо следующее:
- сдать вступительные экзамены и заключить договор с вузом;
- далее заключить кредитный договор с банком;
- после предоставить в банк счёт на оплату обучения за определённый семестр и заявление на перечисление денежных средств банка вузу.
Категория: Виды кредитов | Просмотров: 1984 | Добавил: masjnj | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3 FishPa  
0
РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн на реальные деньги. Старт проекта 31.03.2014.

Для регистрации нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Свободная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в проекте. На проекте не имеется никаких санкций для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - возможность многократно приумножить свои инвестиции. Мы предлагаем от 30% до 100% ежемесячно.

Рост резерва проекта - за счет определения средств на рекламу и привлечения в проект новых участников - игроками, участвующих по реферальной програме. Быстрая помощь на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё куча различных привелегий.

О проекте: РЫБНАЯ ИМПЕРИЯ - игра онлайн на реальные деньги. Погрузитесь в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба дает икру, которую можно выручить на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из проекта на свои электронные счета.

Все рыбы дают определенное количество икры, чем они больше стоят, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока жизни, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и препятствий по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Призывайте в игру своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в систему и вывод средств на Ваш электронный счет. Низкая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

2 Kotikdrak  
0
Крюк кошка: http://prokotik.narod.ru

1 breableHoge  
0
да, что-то на подобии этого

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]